Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

  Новости клубов  
28.09.2017; Просмотров: 601

В воскресенье 24 сентября в нашем клубе многолюдно, шумно и весело. Но мы не только развлекаемся, но и проводим время с пользой.
В этот день специалист по работе с молодежью клуба по месту жительства «Улыбка» Ольга Владимировна Суслова провела для ребят мастер-класс по изготовлению игрушки-сувенира «Капитошка».
Всем эта идея очень понравилась! Почти каждый смастерил игрушку не только для себя, но и для близкого друга. Ведь лучший подарок, это подарок сделанный своими руками.
... Читать дальше »


21.09.2017; Просмотров: 935

21 сентября студенты Шуйского филиала Ивановского государственного университета, а именно члены и сторонники волонтерского отряда "Данко" под эгидой Всероссийского общественного движения "Волонтеры Победы" приняли участие в благоустройстве мест захоронения выдающихся жителей города Шуи и участников Великой Отечественной войны на Троицком кладбище. В ходе акции была убрана опавшие ветки, сорная трава, листва на следующих могилах: ... Читать дальше »


20.09.2017; Просмотров: 628

16 сентября в г. Приволжск Ивановской области прошёл межрегиональный турнир по борьбе дзюдо памяти Колесова Ильи Владимировича - спортсмена Приволжского района.
На соревнования съехались более 200 спортсменов из Калужской, Костромской, Ярославской, Владимирской и Ивановской областей и Пермского края. В данном турнире приняли участие 10 наших спортсменов из СКЕ «Медведь», занимающихся на базе клуба по месту жительства «Ветерок».
... Читать дальше »


19.09.2017; Просмотров: 714

С 24 сентября на базе клуба по месту жительства «Улыбка» стартует детский открытый турнир по шахматам «Золотая осень». Принять участие смогут все желающие в возрасте от 6 до 18 лет.

Турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров (24 сентября и 10 октября). Начало турнира в 11:00. Регламент туров по времени не ограничен. В случае «затяжной» партии участникам устанавливается время по 10 минут каждому до конца партии. ... Читать дальше »


13.09.2017; Просмотров: 729

С октября на базе клуба по месту жительства "Бригантина" начинает свою работу патриотический клуб "Феникс", который объединит под своим крылом туристические занятия и стрелковую подготовку. Кроме этого большое количество теоретических и практических занятий будет посвящено строевой подготовке, истории родного края, навыкам выживания в различных условиях. Внимание планируется уделить и участию в различных соревнованиях, туристической и патриотической направленности, турнирах по стрельбе. ... Читать дальше »


11.09.2017; Просмотров: 935

В жизни часто бывают ситуации, когда нужно что-то связать или привязать к чему-либо. У большинства людей в роли универсального узла выступает классический "бантик" или же пяток простых узелков. Но не всегда они оказываются надежны. Бывает и так, что связанные веревки просто разъезжаются, как не пытайся их связать. Предлагаем вам десяток узлов, которые должны быть в арсенале не только любого туриста, но и обычного человека. Благодаря им можно завязать одну или две петли на конце веревки, связать концы тросов, организовать страховку, привязать веревку к какому-либо предмету. ... Читать дальше »


07.09.2017; Просмотров: 502

6 сентября для первоклашек МОУ НОШ N3 прошла акция "Безопасная дорога в школу" совместно с инспектором ГИБДД Мариной Павловной Лычевой. Вместе со сказочными героями Обезьянкой, Зеброй и озорной Машей ребята прошли по маршруту, по которому школьники ежедневно ходят на учебу. Всем участникам акции были вручены памятки юного пешехода и сладости. ... Читать дальше »


31.03.2017; Просмотров: 1165

План работы МУ "Молодежный информационный центр" на апрель 2017 года ... Читать дальше »


06.03.2017; Просмотров: 632

25 февраля на ул. 2-я Южная клубом по месту жительства "Ветерок" были организованы праздничные масленичные гулянья для всех жителей микрорайона. Открыл праздник зажигательный танец от студии "Тандем", а ведущие-скоморохи с огоньком продолжили праздничную программу, не давая скучать ни взрослым, ни детям. Для собравшихся были организованы всевозможные конкурсы. ... Читать дальше »


06.03.2017; Просмотров: 828

План работы МУ "Молодежный информационный центр" на март 2017 года. ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.