Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

  Новости клубов  
06.03.2017; Просмотров: 990

23 февраля в День защитника Отечества в городе Шуя прошел первый в 2017 году Всероссийский квест "1941. Заполярье". Это первый из пяти квестов, посвященных Великой Отечественной войне, которые пройдут в течении этого года.
Согласно легенде квеста, участникам предстояло сорвать планы немецкого командования по захвату города Мурманска и всего Кольского полуострова.
... Читать дальше »


13.02.2017; Просмотров: 609

11 февраля все желающие могли принять участие в мастер классе по изготовлению праздничной "валентинки". Руководителем площадки стала руководитель декоративной студии "Сам себе дизайнер" Надежда Ширшова. В ходе изготовления поделок, участники мастер-класс познакомились с различными техниками декорирования предметов, узнали много нового об аппликации и способах ее применения при изготовлении различных сувениров. Используя полученные на мастер-классе практические знания участники изготовили "валентинки", которые подарят своим любимым в День всех влюбленных. ... Читать дальше »


13.02.2017; Просмотров: 642

8 февраля в нашей стране отмечался День Российской науки, который был введен в 1999 году. Именно этому празднику была посвящена интеллектуальная игра "Эрудит", организованная для актива клуба по месту жительства "Улыбка". ... Читать дальше »


02.02.2017; Просмотров: 510

С 23 по 30 января клуб по месту жительства "Бригантина" провел фотоконкурс "Первый кадр 2017 года". Принять участие в фотоконкурсе могли воспитанники и сотрудники клубов по месту жительства Молодежного информационного центра. На конкурс было представлено 26 работ, каждая из которых была рассмотрена жюри конкурса. По итогам рассмотрения были выбраны три самых лучших работы. ... Читать дальше »


01.02.2017; Просмотров: 1232

Наверняка многие из вас сталкивались с тем, что нужно красиво оформить какой-либо текст, подготовить афишу или объявление о  мероприятии или написать грамотно статью. К сожалению многие работы выглядят не совсем удачно. Сегодня мы попробуем с вами обратить внимание на некоторые моменты, которые помогут вам повысить качество ваших макетов. ... Читать дальше »


31.01.2017; Просмотров: 1283

В конце 2016 года Свердловская областная организация имени Героя Советского Союза Исламова Ю.В. Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания молодежи» (Роспатриотцентр) объявили конкурс мотивационных плакатов и видеороликов  "Герои, живущие рядом". Этот конкурс объявлен в рамках реализации проекта «Эстафета поколений» который направлен на поиск новых форм работы по сохранению исторического и трудового наследия страны среди молодого поколения, укрепление связи между поколениями, передачу опыта, возрождение понятия «наставничество», а также содействие в организации текущей деятельности ветеранских объединений силами волонтеров, оказание адресной волонтерской помощи нуждающимся ветеранам. ... Читать дальше »


30.01.2017; Просмотров: 504

С 23 по 29 января в клубе по месту жительства "Радуга" прошла выставка детского творчества "Зимушка-зима". Целую неделю ребята и их родители любовались работами, подготовленными нашими умельцами в самых разных техниках. ... Читать дальше »


24.01.2017; Просмотров: 586

22 января клуб по месту жительства "Бригантина" открыл свои двери для всех любителей настольных игр. Все собравшиеся смогли поиграть не только уже во многим знакомые игры, такие как крокодил или дженга, но и познакомиться с новыми играми, узнать их правила игры и попробовать в них свои силы. Были здесь и классические настольные игры, в которые играли еще наши бабушки и дедушки - шахматы, шашки, лото. Для любителей спорта был установлен стол для настольного тенниса. Одним словом было где душе развернуться. ... Читать дальше »


23.01.2017; Просмотров: 581

21 января, в международный день объятий, активисты клуба по месту жительства "Ветерок" провели флешмоб "Давайте обнимемся". В этот день ребята, вместе с родителями и специалистами по работе с молодежью вышли на улицу перед клубом с плакатами и предлагали обнять всех желающих. ... Читать дальше »


23.01.2017; Просмотров: 636

План работы МУ "Молодежный информационный центр" на февраль 2017 года. ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.