Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

  Новости клубов  
02.11.2012; Просмотров: 726

31 октября, ранним дождливым утром воспитанники Шуйского клуба по месту жительства "Бригантина" сели в желтую газель счастья и покатили в славный ДОЛ "Березка", в котором и проходил IX областной слет лидеров и активистов подростковых клубов по месту жительства «Наше будущее в наших руках». За три дня нам предстояло представить свою команду и клуб, принять участие в ролевых играх и тренингах, посетить мастер-классы и пройти кругосветку. И самое главное - найти друзей из разных городов и сел.  Мы предлагаем Вам отзыв делегации городского округа Балашиха Московской области, в котором описывается события прошедших дней и их впечатления. ... Читать дальше »


26.10.2012; Просмотров: 559

Когда собираются интересные и веселые ребята по веселому поводу - вместе проводить Осень на покой, да еще и в красивом, настоящем бальном зале... Из этого может получиться только веселая и задорная вечеринка друзей со смехом, танцами и конкурсами. Мы тоже постарались с мейком и имиджем: на входе, все-таки фейс-контроль. ... Читать дальше »


22.10.2012; Просмотров: 608
14 октября в клубе по месту жительства "Бригантина" состоялись "Терки". Мероприятие представляло собой серию игр в три круга. Первый круг – 3 одновременные игры парами команд. Во второй круг выходят победители первого круга и одна из проигравших команд, набравшая большее количество очков . Третий круг – финальная игра.
В начале игры проводиться жеребьевка для определения пар дискутирующих команд. В ходе дискуссии обсуждается тема, полученная в ходе жеребьевки, причем одна команда занимает позицию «за», а другая команда - «против».  ... Читать дальше »

« 1 2 ... 7 8 9
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.