Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

  Новости клубов / КМЖ Бригантина  
13.09.2017; Просмотров: 729

С октября на базе клуба по месту жительства "Бригантина" начинает свою работу патриотический клуб "Феникс", который объединит под своим крылом туристические занятия и стрелковую подготовку. Кроме этого большое количество теоретических и практических занятий будет посвящено строевой подготовке, истории родного края, навыкам выживания в различных условиях. Внимание планируется уделить и участию в различных соревнованиях, туристической и патриотической направленности, турнирах по стрельбе. ... Читать дальше »


02.02.2017; Просмотров: 510

С 23 по 30 января клуб по месту жительства "Бригантина" провел фотоконкурс "Первый кадр 2017 года". Принять участие в фотоконкурсе могли воспитанники и сотрудники клубов по месту жительства Молодежного информационного центра. На конкурс было представлено 26 работ, каждая из которых была рассмотрена жюри конкурса. По итогам рассмотрения были выбраны три самых лучших работы. ... Читать дальше »


24.01.2017; Просмотров: 586

22 января клуб по месту жительства "Бригантина" открыл свои двери для всех любителей настольных игр. Все собравшиеся смогли поиграть не только уже во многим знакомые игры, такие как крокодил или дженга, но и познакомиться с новыми играми, узнать их правила игры и попробовать в них свои силы. Были здесь и классические настольные игры, в которые играли еще наши бабушки и дедушки - шахматы, шашки, лото. Для любителей спорта был установлен стол для настольного тенниса. Одним словом было где душе развернуться. ... Читать дальше »


30.12.2016; Просмотров: 483

Новогодний утренник "Сказка в каждый дом" прошел в клубе по месту жительства "Бригантина" 28 декабря. Уютный, светлый зал принял всех желающих ребят, и мы все вместе, под руководством популярной блогерши Ариночки и Снегурочки, отправились в сказку. Там мы повстречали кошечку Мурлыку, Бабу-Ягу и Кощея, все вместе освободили Дедушку Мороза от страшных злых пут и конечно же от души натанцевались. Дедушка Мороз всех отблагодарил подарками, выслушал все стихи и пожелания. Праздник удался на славу! ... Читать дальше »


30.12.2016; Просмотров: 448

25 декабря клуб по месту жительства "Бригантина" для всех жителей города провел новогоднюю акцию под название "Зажги новогоднее настроение". Для всех присутствующих был показан небольшой концерт воспитанников клуба, после чего была проведена лотерея. ... Читать дальше »


08.10.2014; Просмотров: 586

13 марта 2014 года в КМЖ «Бригантина» прошел праздник «Творчества и игры», в котором приняли участие воспитанники клуба, а также дети из школы-интерната восьмого вида. Данный праздник является реализованным проектом,  который был создан студентами Шуйского филиала ИвГУ факультета Педагогики и психологии под руководством кандидата педагогических наук, доцента Светланы Михаловны Машевской. Этот проект направлен на успешную социализацию детей из коррекционных учреждений, а также на взаимодействие их с детьми нормы. ... Читать дальше »


02.11.2012; Просмотров: 729

31 октября, ранним дождливым утром воспитанники Шуйского клуба по месту жительства "Бригантина" сели в желтую газель счастья и покатили в славный ДОЛ "Березка", в котором и проходил IX областной слет лидеров и активистов подростковых клубов по месту жительства «Наше будущее в наших руках». За три дня нам предстояло представить свою команду и клуб, принять участие в ролевых играх и тренингах, посетить мастер-классы и пройти кругосветку. И самое главное - найти друзей из разных городов и сел.  Мы предлагаем Вам отзыв делегации городского округа Балашиха Московской области, в котором описывается события прошедших дней и их впечатления. ... Читать дальше »


26.10.2012; Просмотров: 561

Когда собираются интересные и веселые ребята по веселому поводу - вместе проводить Осень на покой, да еще и в красивом, настоящем бальном зале... Из этого может получиться только веселая и задорная вечеринка друзей со смехом, танцами и конкурсами. Мы тоже постарались с мейком и имиджем: на входе, все-таки фейс-контроль. ... Читать дальше »


22.10.2012; Просмотров: 610
14 октября в клубе по месту жительства "Бригантина" состоялись "Терки". Мероприятие представляло собой серию игр в три круга. Первый круг – 3 одновременные игры парами команд. Во второй круг выходят победители первого круга и одна из проигравших команд, набравшая большее количество очков . Третий круг – финальная игра.
В начале игры проводиться жеребьевка для определения пар дискутирующих команд. В ходе дискуссии обсуждается тема, полученная в ходе жеребьевки, причем одна команда занимает позицию «за», а другая команда - «против».  ... Читать дальше »

Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.