Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

  Новости клубов / КМЖ Радуга  
30.01.2017; Просмотров: 504

С 23 по 29 января в клубе по месту жительства "Радуга" прошла выставка детского творчества "Зимушка-зима". Целую неделю ребята и их родители любовались работами, подготовленными нашими умельцами в самых разных техниках. ... Читать дальше »


17.01.2017; Просмотров: 536

12 января клуб по месту жительства "Радуга" провел музыкальное мероприятие "Снегурки зимняя родня" для своих ребят и ребят из санаторной школы-интерната. Организаторы мероприятия в веселой игровой форме рассказали ребятам о сказочных и мифологических героях встречающихся в русских народных былинах и сказаниях. ... Читать дальше »


04.01.2017; Просмотров: 507

Клуб по месту жительства "Радуга" 4 января не остался в стороне от праздников и провел уличную елку в своем микрорайоне. Даже крепкий мороз не помешал собравшимся ребятам весело встретить наступивший год и посоревноваться друг с другом в спортивной эстафете. Не смотря на то, что команда Снегурочки выступила чуточку лучше ... Читать дальше »


30.12.2016; Просмотров: 416

28 декабря в клубе по месту жительства "Радуга" прошел детский новогодний утренник. Здесь были и сказочные герои, и Дед Мороз со Снегурочкой, и Баба Яга. Ребятам предстояло спасти малыша Нового года, чтобы будущий год был радостным и счастливым. На протяжении праздника нашим гостям предстояло разгадать сложные загадки злой нечисти, распутать путы Бабы Яги, станцевать любимые танцы, спеть новогодние песни, посоревноваться в различных конкурсах. ... Читать дальше »


30.12.2016; Просмотров: 458

25 декабря клуб по месту жительства "Радуга " провел новогоднюю акцию "Новогодний кураж " на территории гипермаркета "Главмаг". Открывал наше мероприятие новогодний флешмоб, который подготовили участники студии "Танцевальный МИКС". Ребята с удовольствием приветствовали Дедушку Мороза, который пришел с мешком подарков. ... Читать дальше »


29.11.2016; Просмотров: 434

26 ноября в 11:00 по всей России стартовала образовательная акция "Тест по истории Отечества". Цель акции - проверка знаний граждан России об истории Отечества, привлечение внимания к необходимости популяризации знаний о великой истории нашего государства, противодействия фальсификации истории.
Тест представлял собой образовательную акцию, когда любому желающему представилась возможность проверить собственные знания по истории Отечества. Тест включал 40 вопросов, охватывающих период истории Отечества с 882 года по нынешнее время. ... Читать дальше »


27.11.2016; Просмотров: 431

20 октября на базе клуба по месту жительства "Радуга" муниципального учреждения Молодежный информационный центр" прошло открытие опорной площадки по организации профилактической работы с детьми и родителями. Для собравшихся на открытии социальных педагогов и педагогов-психологов образовательных учреждений города были организованы занятия по трем секциям: правовые аспекты организации профилактической работы с несовершеннолетними и неблагополучными семьями, о пользе досуговых учреждений в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, психологические аспекты девиантного поведения. ... Читать дальше »


Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.