Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

  Новости клубов / КМЖ Улыбка  
28.09.2017; Просмотров: 583

24 сентября в клубе по месту жительства «Улыбка» прошли первые три тура соревнований открытого турнира по шахматам «Золотая осень», в котором приняли участие 12 юных шахматистов из школ города (№2, №7, №8, №10) и шахматной секции КМЖ «Улыбка» (Руководитель: Карташов М.М.).
Турнир проводится по швейцарской системе (7 туров). Судили соревнования кандидат в мастера спорта Виктор Михайлович Калинин и Михаил Михайлович Карташов. Следующий этап соревнований состоится в воскресение 1 октября 2017 г. в 11:00
... Читать дальше »


28.09.2017; Просмотров: 599

В воскресенье 24 сентября в нашем клубе многолюдно, шумно и весело. Но мы не только развлекаемся, но и проводим время с пользой.
В этот день специалист по работе с молодежью клуба по месту жительства «Улыбка» Ольга Владимировна Суслова провела для ребят мастер-класс по изготовлению игрушки-сувенира «Капитошка».
Всем эта идея очень понравилась! Почти каждый смастерил игрушку не только для себя, но и для близкого друга. Ведь лучший подарок, это подарок сделанный своими руками.
... Читать дальше »


19.09.2017; Просмотров: 712

С 24 сентября на базе клуба по месту жительства «Улыбка» стартует детский открытый турнир по шахматам «Золотая осень». Принять участие смогут все желающие в возрасте от 6 до 18 лет.

Турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров (24 сентября и 10 октября). Начало турнира в 11:00. Регламент туров по времени не ограничен. В случае «затяжной» партии участникам устанавливается время по 10 минут каждому до конца партии. ... Читать дальше »


13.02.2017; Просмотров: 640

8 февраля в нашей стране отмечался День Российской науки, который был введен в 1999 году. Именно этому празднику была посвящена интеллектуальная игра "Эрудит", организованная для актива клуба по месту жительства "Улыбка". ... Читать дальше »


09.01.2017; Просмотров: 587

Несмотря на 30-тиградусный мороз 6 января у дома №7 по Красноармейскому переулку прошло уличное новогоднее мероприятие "Кто Мороза не боится - приходи к нам веселиться!". Смельчаков, не боящихся мороза нашлось не менее 30 человек. Специалисты по работе с молодежью клуба по месту жительства "Улыбка" Молодежного информационного центра организовали для всех собравшихся веселые хороводы, забавные конкурсы, веселые спортивные состязания. ... Читать дальше »


04.01.2017; Просмотров: 685

Несмотря на трескучий мороз, 4 января на площадке перед микрорынком "Полянка" клубом по месту жительства "Улыбка" была проведена новогодняя акция "Новогодний квест". Ребятам и их родителям, пришедшим на это праздничное мероприятие, предстояло пройти семь игровых станций. Чего тут только не было - игры и забавы на любой вкус: мини-лыжи, меткий бомбардир, танцевальный марафон, прыг-скок, кольцеброс, ледяной хоккей. ... Читать дальше »


26.12.2016; Просмотров: 628

25 декабря в нашем клубе праздник праздников - Новогодняя ёлка "Как Баба Яга хотела Снегурочкой стать". Гостей пришло много: дети, родители, бабушки и дедушки...всего более 100 человек. Ребятишки танцевали, пели, водили хороводы, отгадывали загадки, бегали наперегонки, участвовали в конкурсах - в общем хорошо повеселились. Дед Мороз и Снегурочка были очень щедры на подарки и угощения. Ребята-активисты "Улыбки" кроме Новогодней сказки приготовили кукольный спектакль "Кот и Лиса". ... Читать дальше »


20.12.2016; Просмотров: 571

10 декабря состоялся завершающий мастер-класс для участниц городского открытого конкурса "Мисс МИЦ-2016" Фитнес для здоровья" на базе спортивного клуба "Fitness-Lady". Провела его руководитель клуба, ведущий инструктор и тренер-преподаватель по фитнес-аэробике ДЮСШ г. Шуя. Гагарина Ольга Андреевна. ... Читать дальше »


07.12.2016; Просмотров: 612

В прошедшие выходные нашим умницам и красавицам - участницам городского конкурса "Мисс МИЦ - 2016" предстояло справиться с заданиями следующих из двухнедельного марафона мастер-классов "Актёрское мастерство" и "Стиль и образ современной девочки".
Ведущим первого из них стала Светлана Александровна Буслаева  руководитель Театра эстрадных миниатюр "Каламбур", которая научила девочек тому, как правильно управлять своими эмоциями, жестами, речью, чтобы наиболее удачно преподнести себя зрителям со сцены. Оказывается, что даже от того как вы улыбаетесь и держите руки во время выступления зависит одержите вы победу или потерпите поражение. ... Читать дальше »


04.12.2016; Просмотров: 575

26 ноября стартовал двухнедельный марафон мастер-классов открытого конкурса "Мисс МИЦ-2016". В котором принимают участие девочки воспитанницы клубов по месту жительства и общеобразовательных школ города в возрасте от 9 до 11 лет. В борьбу за корону вступили 10 участниц. И конечно же каждая из них достойна победы! Но не будем забегать вперед, а дождемся финала конкурса, который состоится 11 декабря в клубе по месту жительства "Бригантина". ... Читать дальше »


1 2 »
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.