Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

  Новости клубов / КМЖ Ветерок  
28.09.2017; Просмотров: 618

26 сентября к малышам и мамам клуба «Мама Place» пришла руководителя спортивного клуба «Fitness-LADY» и по совместительству маму 2-х годовалой дочки Ольгу Гагарину. На своем примере Ольга Андреевна показала, как можно выполнять упражнения для мам и малышей, способствующие физическому и интеллектуальному развитию малыша.
Спасибо огромное за интересное занятие вам, Ольга!
... Читать дальше »


20.09.2017; Просмотров: 629

16 сентября в г. Приволжск Ивановской области прошёл межрегиональный турнир по борьбе дзюдо памяти Колесова Ильи Владимировича - спортсмена Приволжского района.
На соревнования съехались более 200 спортсменов из Калужской, Костромской, Ярославской, Владимирской и Ивановской областей и Пермского края. В данном турнире приняли участие 10 наших спортсменов из СКЕ «Медведь», занимающихся на базе клуба по месту жительства «Ветерок».
... Читать дальше »


07.09.2017; Просмотров: 503

6 сентября для первоклашек МОУ НОШ N3 прошла акция "Безопасная дорога в школу" совместно с инспектором ГИБДД Мариной Павловной Лычевой. Вместе со сказочными героями Обезьянкой, Зеброй и озорной Машей ребята прошли по маршруту, по которому школьники ежедневно ходят на учебу. Всем участникам акции были вручены памятки юного пешехода и сладости. ... Читать дальше »


06.03.2017; Просмотров: 632

25 февраля на ул. 2-я Южная клубом по месту жительства "Ветерок" были организованы праздничные масленичные гулянья для всех жителей микрорайона. Открыл праздник зажигательный танец от студии "Тандем", а ведущие-скоморохи с огоньком продолжили праздничную программу, не давая скучать ни взрослым, ни детям. Для собравшихся были организованы всевозможные конкурсы. ... Читать дальше »


13.02.2017; Просмотров: 609

11 февраля все желающие могли принять участие в мастер классе по изготовлению праздничной "валентинки". Руководителем площадки стала руководитель декоративной студии "Сам себе дизайнер" Надежда Ширшова. В ходе изготовления поделок, участники мастер-класс познакомились с различными техниками декорирования предметов, узнали много нового об аппликации и способах ее применения при изготовлении различных сувениров. Используя полученные на мастер-классе практические знания участники изготовили "валентинки", которые подарят своим любимым в День всех влюбленных. ... Читать дальше »


23.01.2017; Просмотров: 582

21 января, в международный день объятий, активисты клуба по месту жительства "Ветерок" провели флешмоб "Давайте обнимемся". В этот день ребята, вместе с родителями и специалистами по работе с молодежью вышли на улицу перед клубом с плакатами и предлагали обнять всех желающих. ... Читать дальше »


17.01.2017; Просмотров: 544

13 января воспитанники клуба по месту жительства "Ветерок" посетили выставку "Новогодняя сказка" которая работает в Центральной библиотеки с 26 декабря. На выставке представлены разнообразные новогодние поделки, выполненные учащимися образовательных учреждений и студий декоративно-прикладного творчества нашего города. ... Читать дальше »


15.01.2017; Просмотров: 562

В старый Новый год наш город вновь окунулся в Новогоднюю сказку, в этом ему помогли специалисты по работе с молодежью и воспитанники клуба по месту жительства "Ветерок". 14 января перед клубом по месту жительства "Ветерок" для жителей микрорайона Победа была организована Новогодняя акция "В царстве Снежной королевы". ... Читать дальше »


03.01.2017; Просмотров: 593

Несмотря на то, что новогодние каникулы продолжаются, клубы по месту жительства начали свою работу - проведение уличных елок для детворы микрорайона. 3 января клуб по месту жительства "Ветерок" провел уличную елку "В поисках Новогоднего счастья". Вместе с обезьянкой, петушком и Снегурочкой  ребятам предстояло освободить Деда мороза из плена Бабы-Яги, а затем всем вместе отправиться на поиски Новогоднего счастья. ... Читать дальше »


30.12.2016; Просмотров: 595

29 декабря для малышей из семейного клуба "Мама Place" прошла елка "Новогодний лес - место чудес". Веселая Снегурочка и добрый Дедушка Мороз подготовили веселые конкурсы, хороводы и конечно же подарки. Спасибо всем! С наступающим наши дорогие мамы и детишки! ... Читать дальше »


1 2 »
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.