Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

Мы за спорт!
11 ноября 2012 года, в прекрасное морозное воскресенье, в спортивном зале КМЖ «Ветерок» прошел мастер класс по фитнесу. Большое количество участников пришло повысить свой жизненный тонус и настроение. Под руководством Патрикеевой Ольги Владимировны – инструктора по фитнесу из ФЦ «Атмосфера», ребята познавали основы фитнеса, развивали гибкость, мышечную выносливость, силу, чувство равновесия, хорошую координация движений и просто повышали свое настроение. 
Целых полтора часа ребята увлеченно занимались фитнесом, лишь изредка отвлекаясь на глоток воды. Веселые задорные лица, зажигательная музыка и профессионализм инструктора сделали это занятие интересным и незабываемым. Ребята узнали, что такое фитнес, какие плюсы занятия приносят человеческому организму и  как можно заниматься спортом в домашних условиях.
По окончанию занятия все участники получили полезные призы, в виде витаминок. Так что если вдруг вам захочется весело и самое главное с пользой провести время, приходите в клубы по месту жительства!
Благодарим Ольгу Владимировну за прекрасный мастер класс!!!

 

Пожалуйста, оцените данную статью:











Новое на сайте




Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.