Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

Турнир по стрельбе

30 октября на базе Молодежного информационного центра прошел турнир по стрельбе в лазерном тире среди младших школьников, в котором, кроме хозяев, приняли участие ребята из клубов по месту жительства "Ветерок" и "Ровесник". В ходе стрельбы ребята из клуба по месту жительства "Ветерок" показали следующие результаты:

1 группа 2 группа 3 группа
Самуйлов Павел (-2 очка) Маркелова Татьяна (-3 очка) Долотова Мария (12 очков)
Лобанова Алиса (-7 очков) Шалин Иван (10 очков) Королева Екатерина (-24 очка)
Пиголкина Анастасия (14 очков) Колотилов Иван (21 очко) Серова Виктория (15 очков)
Самуйлов Иван (-4 очка) Лапин Матвей (-8 очков)
Крупина Влада (-6 очков) Иванова Екатерина (1 очко)

По итогам финальных стрельб лучшими стали: 1 место - Шалин Иван (31 очко), 2 место - Серова Виктория (28 очков), 3 место - Колотилов Иван (24 очка)

В ходе стрельбы ребята из клуба по месту жительства "Ровесник" показали следующие результаты:

Шабалина Алёна (-10 очков) Ушкова Анна (-7 очков) Назаренко Олеся (16 очков)
Варёнов Михаил (8 очков) Виноградова Ксения (-18 очков) Пушкова Алина (-13 очков)
Суслова Ксения (-20 очков) Примаков Даниил (6 очков)
Князев Матвей (-5 очков) Гребёнкина Ирина (-6 очков)

По итогам финальных стрельб места распределились следующим образом: 1 место - Назаренко Олеся (31 очко), 2 место - Примаков Даниил (10 очков). 3 место - Варёнов Михаил (1 очко).

Среди ребят Молодежного информационного центра лучшим в стрельбе стал Абрамов Николай (22 очка), на 2-ом месте Бальмонт Константин (18 очков), 3-е место - Абызов Даниил (15 очков). Ниже по турнирной таблице расположились Быкова Елизавета (2 очка) и Жохов Арсений (1 очко).

Заключительным этапом турнира стало определение лучшего из лучших среди всех клубов. На этом этапе честь представления своих заведений представилась Назаренко Олесе от КМЖ "Ровесник", Шалину Ивану от КМЖ "Ветерок" и Абрамову Николаю от Молодежного информационного центра.

По итогам двух попыток победителем межклубных соревнований по стрельбе в лазерном тире среди младших школьников стал Шалин Иван (КМЖ "Ветерок") с результатом 67 очков, на втором месте представительница клуба по месту жительства "Ровесник" Назаренко Олеся, с результатом 49 очков. Третье место с небольшим отставанием досталось Абрамову Николаю (Молодежный информационный центр), его результат 42 очка.

Поздравляем победителей и напоминаем, что Молодежный информационный центр принимает заявки на проведение подобных турниров в школах и других учреждениях города. Справки по телефону: 8(49351) 4-81-21 или 8-906-511-84-63 (Михаил).