Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

  Новости клубов / КМЖ Улыбка  
27.11.2016; Просмотров: 545

6 ноября в клубе "Улыбка" прошло межклубное мероприятие "Интеллектуальный баттл". Участие приняли команды клубов "Улыбка", "Ровесник" и " Ветерок". Игра проводилась среди детей младшего школьного возраста и состояла из 7 туров: "Блиц-опрос", "Кроссворд", "Заморочки из бочки", "Художественный", "Наборщик", "Конкурс капитанов ", "Одним словом" и заключительный "Музыкальный". Все ребята молодцы, очень старались. В результате места распределились так: ... Читать дальше »


18.01.2015; Просмотров: 721

4 января клуб "Улыбка" провел новогоднюю акцию "Потехе час, или как Дед Мороз волшебное слово искал". Каждый мог получить сладкий приз от Дедушки Мороза, пройдя по станциям и собрав волшебное слово. И дети и родители получили заряд хорошего настроения. Ребята могли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и вместе с ними попрыгать через канат. По прибытию в клуб все ребята, принимавшие участие в проведении акции отогревались горячим чаем со сладостями. ... Читать дальше »


18.01.2015; Просмотров: 706

28 декабря в клубе "Улыбка" прошел новогодний праздник "Дед Мороз спешит к нам в зал". Было очень много ребят от самых маленьких до подростков. Все ребята активно принимали участие в хороводах, играх, конкурсах, за что получили от Деда Мороза сладкие подарки. В завершении праздника для всех ребят были показаны кукольные спектакли "Медведь и лиса" и "Волчья песня", подготовленные воспитанниками клубного театрального объединения "Маленькая страна". ... Читать дальше »


11.11.2012; Просмотров: 804

Вот и пришел конец каждодневных репетиций танца "Куклы". Долгожданный день икс наступил и мы выступили на городском конкурсе "Стартин", в конкурсе также участвовали команды школ г. Шуи и КМЖ "Бригантина". Море впечатлений оставил после себя этот конкурс, все выступления были яркими и оригинальными, ребята выложились на все 100%. ... Читать дальше »


« 1 2
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.