Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста


03.02.2018; Просмотров: 881

На ледовой площадке Шуйского стадиона "Спартак" продолжаются хоккейные баталии. По просьбам Шуйских хоккеистов выкладываем фотографии с домашних игр. Фото доступны на облаке по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/9sQ7/xFj6Uk5Vi


01.12.2017; Просмотров: 876

Квест состоится 5 декабря. Место сбора: г. Шуя, пл. Ленина (у памятника). Старт игры в 16:30. К участию приглашаются команды численностью 2 человека в возрасте от 12 лет и старше. Необходимое оборудование: фонарик, полностью заряженный телефон. 

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке:

https://goo.gl/forms/Ha7c7WC4zrfp4zp92

Легенда квеста: 1942 год. Враг на подступах к Москве. Вы группа разведчиков, которой предстоит раздобыть ценные сведения. Только благодаря им в Великой Отечественной войне может наступить коренной перелом. Исход войны в ваших руках. ... Читать дальше »


24.10.2017; Просмотров: 939

Положение о конкурсе (СКАЧАТЬ), .doc, 43 кб


24.10.2017; Просмотров: 868

20-22 октября 2017 года на Рубском озере (база отдыха "Чайка") прошёл региональный слёт волонтёрских организаций г. Иванова и Ивановской области. Слёт провела общественная организация ИМКА-Иваново на средства гранта Департамента внутренней политики Ивановской области. ... Читать дальше »


20.10.2017; Просмотров: 659

10.10.2017; Просмотров: 1024

22 октября в нашем городе пройдет очередной исторический квест. На сей раз он организован Молодежным информационным центром и Молодежным клубом Русского географического общества в г. Шуя. В ходе предстоящего квеста командам предстоит посетить исторические места нашего города и выполнить множество интересных заданий. ... Читать дальше »


09.10.2017; Просмотров: 975

Наступила осень, а это значит, что настало время для проведения III открытого городского турнира по стрельбе из электронного оружия «Меткий стрелок», который приурочен ко Дню народного единства. В прошлогоднем турнире было более сотни участников, представляющих образовательные учреждения и клубы по месту жительства нашего города. Из всех участников 26 человек вышло в финальную часть соревнований. ... Читать дальше »


04.10.2017; Просмотров: 956

В последний сентябрьский день сотрудники Молодежного информационного центра вышли на уборку крупного мусора в одно из самых любимых шуянами место - Лихушинский парк.
Лихушинский парк расположен на юго-западе Шуи, в микрорайоне Лихушино, на левом высоком коренном берегу Тезы. Парк занимает одну из самых высоких площадок в Шуе и хорошо виден с многих точек.
Согласно писцовой книге 1685 г. селения Взорново, Лихушино, Бильдюхино принадлежали помещикам Кайсаровым и передавались из поколения в поколение. В конце XVIII в. их купил Хрущев Л. Его брат Александр в 1834 г. продал усадьбу Лихушино с деревнями графу Бутурлину. ... Читать дальше »


25.09.2017; Просмотров: 708

24 сентября в рамках Всероссийской экологической акции «#ЭКОГород» прошел первый городской QR-квест «Охота на покемона».
Согласно игровой легенде в нашем мире издревле наравне с человеком проживает множество необычных существ. Многие их называют покемонами, но по сути, это обычные зверьки. В последнее время, когда воздействие человека на природу стало чрезмерно губительным, покемоны попрятались, ушли от человека. Кто-то ушел в лес, кто-то спрятался в воде, а некоторые скрылись глубоко под землю. Согласно легенде существует покемон, который благодаря своей способности может очищать загрязненный воздух. Вы отправляетесь на поиски легендарного покемона с одной лишь целью, предотвратить экологическую катастрофу.
... Читать дальше »


25.09.2017; Просмотров: 795

23 сентября в местечке Лихушино прошли соревнования по спортивному ориентированию "Осеннее приключение - 2017", посвященные памяти Васильевой Нины Васильевны. Участие в соревнованиях приняло около 100 человек. Команду патриотического клуба "Феникс" Молодежного информационного центра на этих соревнованиях представили:Волков Александр, Головкин Роман, Матвеев Александр, Одинцов Степан, Смирнов Ярослав, Шамлева Анастасия, Штыров Владислав. ... Читать дальше »


« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.