Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста


09.01.2015; Просмотров: 804

Приглашаем Вас принять участие в зимней фотоохоте "Январская сказка". Подробности фотоохоты и требования к фотографиям указаны в Положении. Работы принимаются до 29 января по электронной почте или через форму "Предложить новость" в группе "Конкурсы от МИЦ" в социальной сети ВКонтакте.


09.01.2015; Просмотров: 768

8 января на стадионе "Труд им. В. Метельского" прошло спортивное мероприятие для клубов по месту жительства Молодежного информационного центра "Веселые коньки". Ребятам предстояло проявить чудеса ловкости, сноровки и взаимовыручки, что бы одержать победу в данных соревнованиях. В результате победителям стали ребята из клуба "Алые паруса", на втором месте клуб "Улыбка", третье место завоевали воспитанники клуба "Радуга". ... Читать дальше »


03.01.2015; Просмотров: 768

В январе Нового 2015 года наши Клубы по месту жительства проводят большое количество новогодних мероприятий. Чтобы вы не забыли о них, мы приготовили небольшую памятку. Делитель с друзьями и приходите на наши праздничные мероприятия. Мы рады всем! ... Читать дальше »


14.11.2014; Просмотров: 835

12 ноября 2014 года на базе Ивановского учебного центра МВД прошел областной слет общественных формирований правоохранительной направленности. В слете приняло участие 14 команд. Город Шую на слете представили ребята из волонтерской группы "Патриот" Молодежного информационного центра. ... Читать дальше »


02.11.2014; Просмотров: 659

В первый день ноября в Шуйском городском доме культуры уже в 13-й раз прошел региональный фестиваль молодежных театров моды "Мир молодых", организатором которого выступил Комитет по работе с молодежью Администрации г.о. Шуя. На сей раз на фестиваль съехались модные коллективы не только их Ивановской, но и Владимирской областей. Предлагаем вам просмотреть небольшой фотоотчет с данного мероприятия. ... Читать дальше »


30.10.2014; Просмотров: 637

30 октября на базе Молодежного информационного центра прошел турнир по стрельбе в лазерном тире среди младших школьников, в котором, кроме хозяев, приняли участие ребята из клубов по месту жительства "Ветерок" и "Ровесник". В ходе стрельбы ребята из клуба по месту жительства "Ветерок" показали следующие результаты: ... Читать дальше »


30.10.2014; Просмотров: 880

Образовательный слет Юный патриотС 27 октября на базе нашего Молодежного информационного центра проходит образовательный слет "Юный лидер". Цель данного слета - повышение  уровня коммуникативных способностей участников, раскрытие их скрытых ресурсов, развитие лидерских качеств. Для достижения поставленной цели в течение слета проводятся разнообразные мероприятия. ... Читать дальше »


28.10.2014; Просмотров: 936

Награждение26 октября в клубе «Ветерок» прошла развлекательная программа для воспитанников клубов по месту жительства «Королева Осень», организатором которой выступил клуб «Ровесник». В ходе мероприятия участники демонстрировали компетентному жюри свои осенние наряды, соревновались в рисовании осенних пейзажей, пробовали изготовить дерево с помощью газет и скотча, показывали свое танцевальное мастерство. В перерывах между номерами проводились интеллектуальные викторины на осеннюю тематику. ... Читать дальше »


« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.