Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста


02.10.2014; Просмотров: 643

Команда Бригантина - призеры соревнований11 мая в детском парке прошел спортивно-туристический слет клубов по месту жительства, приуроченный к Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В слете приняли участие 6 команд, которым предстояло пройти несколько этапов спортивно-туристических соревнований. Первым из них стал спортивный лабиринт - мини ориентирование. Участникам выдавалась карта, с помощью которой им предстояло в лабиринте отыскать нужные контрольные пункты и отметить их посещение на специальной карточке. ... Читать дальше »


06.03.2014; Просмотров: 719
Информацию о деятельности клубов по месту жительства вы сможете получить в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Клубы по месту жительства" по адресу: www.vk.com/kmgshuya

24.02.2014; Просмотров: 850

16 февраля в детском парке Молодежный информационный центр провел для воспитанников клубов по месту жительства военно-спортивную игру «На страже Отечества». Данная игра проводится уже не первый год и с каждым годом качество подготовки ребят к соревнованиям значительно возрастает. В этом году этому поспособствовал и мастер-класс, прошедший за неделю до игры, на котором капитаны будущих команд смогли получить много полезной информации по прохождению тех или иных этапов. ... Читать дальше »


01.04.2013; Просмотров: 1114

С 29 по 31 марта 2013 года в клубах по месту жительства прошли дни открытых дверей. Первыми распахнул свои двери клуб «Алые паруса». В небольшом, но уютном помещении, все пришедшие на этот праздник смогли познакомиться с современными настольными играми и поиграть в начальника курорта, корову 008 и другие игры. Затем для всех собравшихся была проведена развлекательная игра «Пирамида». После этого были организованы показательные занятия объединения декоративно-прикладного творчества «Затейница» и объединения «Мама + малыш». Закончился вечер концертной развлекательной программой и награждением активистов клуба. ... Читать дальше »


12.11.2012; Просмотров: 17735
11 ноября 2012 года, в прекрасное морозное воскресенье, в спортивном зале КМЖ «Ветерок» прошел мастер класс по фитнесу. Большое количество участников пришло повысить свой жизненный тонус и настроение. Под руководством Патрикеевой Ольги Владимировны – инструктора по фитнесу из ФЦ «Атмосфера», ребята познавали основы фитнеса, развивали гибкость, мышечную выносливость, силу, чувство равновесия, хорошую координация движений и просто повышали свое настроение.  ... Читать дальше »

31.10.2012; Просмотров: 1450
В то время, как многие готовятся в Хэллоуину, Молодежный информационный центр подготавливает сборную команду клубов по месту жительства к соревнованиям по черлидингу. 31 октября прошла очередная тренировка на которой ребята разучивали основные элементы движений. Не смотря на то, что тренировки даются не легко, мы уверены в успехе нашей команды. Главное не сдаваться! В сборной команде примут участие девушки из клубов "Бригантина", "Улыбка" и Молодежного информационного центра.

22.10.2012; Просмотров: 829

Добро пожаловать! Вы попали на сайт подростковых клубов по месту жительства города Шуи. Здесь вы найдете много полезной информации об организации детского, подросткового и молодежного досуга в нашем городе, а также найдете не мало интересных советов, наработок, статей посвященных развитию детей и подростков и организации их досуга. Оставайтесь с нами.


« 1 2 ... 7 8 9
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.