Поиск по сайту:

МЕНЮ
Главные новости Наши сотрудники Фотоальбом Планы мероприятий
СТРУКТУРА ЦЕНТРА
КМЖ "Улыбка" КМЖ "Радуга" КМЖ "Ветерок" КМЖ "Бригантина" Молодёжный центр
РАЗНОЕ
Волонтеры Победы КОНКУРСЫ ДОКУМЕНТЫ Методические материалы КНИГА ОТЗЫВОВ Полезные разности Волонтерство Консультация психолога Помощь программиста

  Новости клубов  
06.02.2016; Просмотров: 734

Всем известно, что 2015 год был годом 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. На одном из мероприятий клубов по месту жительства ребятам предлагалось написать письма в прошлое, письма своим дедам, бабушкам, родственникам которые воевали и защищали свободу нашей Родины. Предлагаем Вам почитать эти письма и посмотреть, что же у нас получилось... ... Читать дальше »


04.02.2016; Просмотров: 799

Ховард Келли, подросток-сирота, был очень беден. Чтобы заработать себе на хлеб и на обучение, он разносил разные мелкие товары по домам. Однажды у него в кармане не осталось ни цента. Мучаясь от голода, он решил зайти в ближайший дом и попросить еды. Ему было ужасно неловко, но когда он подошел к дому, им овладело чувст ... Читать дальше »


04.02.2016; Просмотров: 811

В последнее время очень часто стала сталкиваться с тем, что большинство людей не совсем верно понимают, кто же такой психолог и зачем он собственно нужен.  Очень часто деятельность психолога путают с деятельностью психиатра. Давайте просто разберемся.
В жизни каждого из нас бывают такие времена,  когда трудно самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации, а порой мы и вовсе не можем найти решение и выход. В таких ситуациях вам может понадобиться помощь профессионального психолога. ... Читать дальше »


04.02.2016; Просмотров: 782
Я стою перед десятком пар глаз, устремленных на меня. Пауза длится уже больше минуты. Я должна была что-то сказать – но все слова куда-то улетучились. Щеки пылают, мне жарко, но я еще сопротивляюсь и пытаюсь глубоко вдохнуть – бесполезно. Грудь сжимает, из горла вылетает какой-то свистящий хрип. Кто-то улыбается, кто-то деликатно отводит глаза. Больше всего мне хочется немедленно провалиться сквозь землю… ... Читать дальше »

19.01.2015; Просмотров: 1054

Один из самых повторяющихся мотивов в иллюстрациях к книжкам моего детства: лежащий в постели ребёнок и бабушка или мама, сидящая с раскрытой книжкой на коленях. Он отображал реалии уже не моего поколения – когда-то детям на ночь читали сказки или просто интересные книжки. Сейчас детям на ночь в лучшем случае показывают мультик.
А ведь чтение у постели – не просто примитивный аналог мультфильма. Это нечто гораздо большее и важное для малыша! Многие мамы, пытающиеся научить своего ребёнка читать, жалуются, что у него нет никакого интереса к этому. О том же порой говорят и родители первоклассников. Дело же не в отсутствии интереса к учёбе как таковой, но в отсутствии интереса к процессу чтения. Другими словами, у детей часто нет мотивации. Отчего же так? ... Читать дальше »


19.01.2015; Просмотров: 705

5 января, артисты клуба "Ветерок" устроили настоящий праздник для детей и их родителей. Веселились все на "Новогоднем кастинге" - новогоднем празднике в микрорайоне (ул. Свердлова, 104 "Б"). Даже взрослые не остались в стороне! Новогоднее представление, танцы, песни, конкурсы, эстафеты и, конечно же, сладкие подарочки ждали всех гостей. Специально для праздника воспитанники клуба изготовили новогодние сувениры своими руками для жителей микрорайона. ... Читать дальше »


18.01.2015; Просмотров: 721

4 января клуб "Улыбка" провел новогоднюю акцию "Потехе час, или как Дед Мороз волшебное слово искал". Каждый мог получить сладкий приз от Дедушки Мороза, пройдя по станциям и собрав волшебное слово. И дети и родители получили заряд хорошего настроения. Ребята могли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой и вместе с ними попрыгать через канат. По прибытию в клуб все ребята, принимавшие участие в проведении акции отогревались горячим чаем со сладостями. ... Читать дальше »


18.01.2015; Просмотров: 706

28 декабря в клубе "Улыбка" прошел новогодний праздник "Дед Мороз спешит к нам в зал". Было очень много ребят от самых маленьких до подростков. Все ребята активно принимали участие в хороводах, играх, конкурсах, за что получили от Деда Мороза сладкие подарки. В завершении праздника для всех ребят были показаны кукольные спектакли "Медведь и лиса" и "Волчья песня", подготовленные воспитанниками клубного театрального объединения "Маленькая страна". ... Читать дальше »


05.12.2014; Просмотров: 863

Порой нам все надоедает и хочется чего-то необычного. Теперь у вас появилась уникальная возможность. Представьте, что вы попали в странную комнату. Дверь закрыта, перед ней стоит прикрученный к полу стул, на полу чемодан. Ваша задача выбраться из этой комнаты на свободу. ... Читать дальше »


14.11.2014; Просмотров: 783

Перечень мероприятий, в которых принимают участие или которые будут проведены клубами по месту жительства и Молодежным информационным центром в ноябре 2014 года. ... Читать дальше »


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »
Новое на сайте



Новое на сайте



Новое на сайте

Проект "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России 2017-2018"

Конкурс "Послание потомкам"

Всероссийский конкурс "Хочу делать добро"

Всероссийский фестиваль патриотических проектов «ЖИВАЯ ИСТОРИЯ»

Всероссийский молодежный конкурс #ЯВыбираю





Муниципальное учреждение
"Молодежный информационный центр"
155900 Ивановская область, г. Шуя
пл. Комсомольская, д. 3
тел./факс: 8(49351) 3-12-88
e-mail: mic_shuya@mail.ru
Copyright МУ "МИЦ" © 2024 Бесплатный хостинг uCoz

Полезные ссылки:
Администрация г.о. Шуя
Музей "Город наш из века в век" при МУ МИЦ
Виртуальны музей Детского сада №4


Логин:
Пароль:


Обратная связь
Индекс цитирования.